Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым

Новости

В финансово-экономическом колледже прошли мероприятия посвещенные Дню защиты детей

02.06.2017
1 июня в стенах Финансово-экономического колледжа прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

В качестве гостей были приглашены Ирина Дмитриевна Клюева, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым. Она поздравила студентов с праздником пожелала отлично провести лето.
«Уже много лет в нашей стране, как и во многих странах мира, в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. В этот день начинается любимая пора школьников — летние каникулы, в детских учреждениях проходят развлекательные мероприятия, а любящие родители стараются провести больше времени с ребенком и подарить ему праздничное настроение. Детство – это самое счастливое время для многих из нас, большинство людей с теплыми чувствами вспоминают годы детства. Задача нас, взрослых, предпринимать все усилия, чтобы дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь. Дети надеются на нас, они доверяют нам, они нуждаются в нас. Я поздравляю всех с Международным днем защиты детей, желаю всем отлично провести лето, найти новых друзей и всегда чувствовать поддержку родных и близких. Родителям важно не забывать, что заботиться о детях нужно каждый день, каждый час и каждую минуту. Дети - наше будущее, а счастливые дети – счастливое будущее» - сказала она.

Так же Ирина Дмитриевна совместно с Владимиром Владимировичем посетили Центр молодежного инновационного творчества на базе Финансово-экономического колледжа.

Июнь 2017 г.