Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
19 мая, среда
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью

В администрации Симферополя состоялся круглый стол «Угроза традиционной семье – проект 404»

29.04.2016
Ирина Клюева приняла участие в работе "круглого стола" на тему «Угроза традиционной семье – проект 404», который проходил в администрации города Симферополя.

В работе круглого стола принимали участие депутаты Государственного Совета Республики Крым, Симферопольского городского совета, руководитель МОО «Русское Единство» Елена Аксёнова, работники правоохранительных органов, сотрудники служб по делам несовершеннолетних, специалисты в области педагогики, медицины и психиатрии, представители общественных организаций.

Данная проблема является актуальной, так как всё больше нарастает, запрещённая законодательством Российской Федерации, пропаганда принципов ЛГБТ-сообществ среди подростков.

В формате диалога затрагивались темы пропаганды ЛГБТ под видом борьбы с насилием. В частности, речь шла об инетрнет-проектах «Насилия нет» и «Дети 404». Обсуждалась роль правоохранительных органов в профилактике пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних через возможности сети Интернет, медицинские и социальные последствия распространения данного явления.

Отдельной темой рассматривалась роль СМИ в распространении и противодействии данным деструктивных явлениям, а также роль религии и патриотического воспитания.

По результатам круглого стола подписана многосторонняя резолюция, в которой зафиксировано обращение к правоохранительным органам с требованием прекратить работу ресурсов, осуществляющих ЛГБТ-пропаганду среди несовершеннолетних, а также предусмотрено проведение ряда мероприятий профилактического характера.

Карта сайта
Закрыть