16 августа, четверг
С днём защиты детей!
266 просмотров 01.06.2018
Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым Ирины Клюевой с днём защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой, они так нуждаются в любви, заботе и ласке. Хочется, чтобы детство каждого ребенка было безоблачным, радостным, наполненным веселыми играми и смехом, теплом и объятиями! Детские улыбки - это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать всех нас. В них столько искренности и доверия. Только мы, взрослые, объединив все наши усилия, энергию и возможности, сможем сделать детство ярким и удивительным!

В день Защиты Детей от всего сердца желаю всем детям нашей республики крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе, новых жизненных открытий и впечатлений!