20 июля, пятница
22 июня - День памяти и скорби
201 просмотр 22.06.2018

22 июня – одна из самых печальных и трагических дат в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней. В Симферополе прошли торжественно-траурные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. В торжественно-траурном мероприятии приняли участие  заместитель полномочного представителя Президента России в ЮФО  Степанов К, Председатель Совета Министров Аксенов С.,первый вице-спикер государственного совета Маленко Н.,Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Клюева И., депутаты государственного совета Республики Крым. Митрополит Симферопольский и Крымский Владыка Лазарь и представитель Духовного управления мусульман Крыма и г. Севастополя отслужили заупокойную литургию и поминальную молитву по душам тех, кто ценой собственной жизни долгие 1418 дней и ночей приближал Великую Победу.