ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Уполномоченный посетила «Оздоровительно-спортивный комплекс «Дельфин»
544 просмотра 11.07.2018

10.07.2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева в связи с поступившим обращением приемных родителей выехала в «Оздоровительно-спортивный комплекс «Дельфин», расположенный в с. Песчаное Бахчисарайского района.

Лагерь имеет 2 большие территории, расположен в парковой зоне. Администрация лагеря показала Уполномоченному спальные корпуса, помещения для кружков и секций, столовую, пищеблок, овощехранилище. Работники столовой рассказали о детском меню, показали ежедневные фотоматериалы по приготовленным блюдам.

Дети визиту детского Уполномоченного очень обрадовались, и жаловаться не собирались. Хороший пляж, отличное питание, зеленая территория, активные вожатые – у всех впечатления похожие. Ребята с удовольствием рассказали о том, как весело проходит их летний отдых.

Ирина Клюева отметила, что в оздоровительном лагере за год произошли перемены, и, что особо приятно – в лучшую строну.  Спальные корпуса стали яркими, частично приобретена новая мебель, на «южной» территории лагеря построен бассейн, который очень любят посещать дети.