20 октября, вторник
186 просмотров 29.09.2020

28 сентября детский омбудсмен Ирина Клюева провела дистанционный прием. Вопросы, поднимаемые законными представителями несовершеннолетних, касались улучшения жилищных условий, семейно-бытовых конфликтов, бездействия правоохранительных органов, невыполнения родительских обязанностей, оформление опеки над внучкой и другие. По каждому обращению были даны разъяснения в рамках законодательства.

Напоминаем, что в связи с сложившейся ситуацией с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, прием граждан осуществляется в телефонном режиме по предварительной записи (телефон: 54-77-16). Также по интересующим Вас вопросам можно обратиться к Уполномоченному письменно посредством почтовой или электронной связи (адрес: 295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81, к.419; е-mail: upd-crimea@mail.ru).