Ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности заместителя руководителя аппарата – заведующего организационно-правовым отделом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарата допущены:

- Каменева Наталья Николаевна;

- Липко Ольга Николаевна;

Второй этап конкурса состоится:

18 декабря 2019 года в 10.00 ч. в кабинете № 419 (4 этаж) административного здания № 2 Совета министров Республики Крым (г. Симферополь, улица Киевская, дом 81) – тестирование, индивидуальное собеседование.