Результаты 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарата (заседание комиссии от 14.01.2020)

По итогам II (второго) этапа конкурса на включение в кадровый резерв Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарата на должности государственной гражданской службы Республики Крым категории «специалисты» старшей группы должностей на основании поданных ими документов, результатов тестирования, а также индивидуального собеседования и на основании решения конкурсной комиссии (протокол от 14.01.2020 № 1/2020) для включения в кадровый резерв Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарата определены:

• Радченко Татьяна Викторовна

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская 81, каб.419 с 9.00 до 17.00, тел. 547-716.