Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарат информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности заведующего отделом защиты прав и законных интересов ребенка (13.04.2020г.)

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности заведующего отделом защиты прав и законных интересов ребенка Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарата допущены:

- Гусева Анна Павловна;

- Муртазаева Левиза Ниязиевна;

Второй этап конкурса состоится:

29 апреля 2019 года в 10.00 ч. в кабинете № 419 (4 этаж) административного здания № 2 Совета министров Республики Крым (г. Симферополь, проспект Кирова, дом 81) – тестирование, индивидуальное собеседование.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и соблюдения личной гигиены участникам конкурса необходимо прибывать в медицинских масках.

Участникам конкурса направлены уведомления о месте, дате и времени проведения конкурсных процедур