Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарат информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности консультант организационно-правового отдела (22.07.2020г.)

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности консультанта организационно-правового отдела Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарата допущены:

- Иванова Раиса Миннихановна;

- Радченко Татьяна Викторовна;

Второй этап конкурса состоится:

06 августа 2020 года в 14.00 ч. в кабинете № 419 (4 этаж) административного здания № 2 Совета министров Республики Крым (г. Симферополь, проспект Кирова, дом 81). Второй этап включает в себя тестирование, индивидуальное собеседование.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и соблюдения личной гигиены участникам конкурса необходимо прибывать в медицинских масках.

Участникам конкурса направлены уведомления о месте, дате и времени проведения конкурсных процедур