Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарат информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности главный специалист организационно-правового отдела (19.01.2021г.)

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарат информирует

о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста организационно-правового отдела

Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарата

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста организационно-правового отдела допущены:

- Абдураманова Зера Ремзиевна;

- Каракаш Анна Сергеевна;

Второй этап конкурса состоится:

9 февраля 2021 года в 11.00 ч. в кабинете № 419 (4 этаж) административного здания № 2 Совета министров Республики Крым (г. Симферополь, ул. Киевская, дом 81) – тестирование, индивидуальное собеседование.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и соблюдения личной гигиены участникам конкурса необходимо прибывать в медицинских масках.

Участникам конкурса направлены уведомления о месте, дате и времени проведения конкурсных процедур