Государственный орган Республики Крым «Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарат» информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности главный специалист организационно-правового отдела (10.03.2021г.)

Государственный орган «Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарат» информирует

о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста организационно-правового отдела

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста организационно-правового отдела государственного органа «Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым и его Аппарат» допущены:

- Гуртовая Юлия Дмитриевна;

- Червоная Анжела Леонидовна;

Второй этап конкурса состоится:

30 марта 2021 года в 11.00 ч. в кабинете № 419 (4 этаж) административного здания № 2 Совета министров Республики Крым (г. Симферополь, улица Киевская, дом 81) – тестирование, индивидуальное собеседование.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и соблюдения личной гигиены участникам конкурса необходимо прибывать в медицинских масках.

Участникам конкурса направлены уведомления о месте, дате и времени проведения конкурсных процедур